Вам предстоит выбрать одного из 11 гномов, чтобы сразиться на арене со своими врагами. В игре имеется множество предметов, различные магии, возможности выбора класса героя, а также потрясающий ландшафт. Есть возможность настраивать режим игры. Режимы: 1. Комнады 2. FFA
Удачной Вам игры!
- Теперь моды выбираются с помошью диалога - Добавлен мод: арена - Исправлен баг, из-за которого можно было кастить скилы на врата - Исправлен баг с новым модом
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Прикольная карта на шесть игроков слегка напоминающая Starship Troopers, с обновлениями от 13 сентября 2008 года. Стратегический центр карты нужно защищать от зомби, вурдалаков и другого рода нежити всеми имеющимися у вас средствами, для этого даже, у вас имеется танк, правда один на всю команду, попутно выполняя некоторые миссии. По всей карте разбросаны трупы, повсюду кровь и огонь, особенно интересны звуки на этой карте. К сожалению нет поддержки AI.