Перед вами карта жанра Defense/Survival, от 29.06.2011. В данной карте вам предстоит играть за туристов, которые оказались в парке юрского периода и теперь их цель выжить в том месте, где у человека нет шансов на выживание. Вам предстоит строить лагерь и защищать себя всеми возможными способами от динозавров. В целом хорошая карта, здесь можно играть и самому с ботами, хотя они достаточно тупые, но не бездействующие.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
О карте Один из самых старых и самых красивых Vampirism'ов.
Ландшафт, конечно, не блистает фотографическими красотами, но все же он на порядок выше ландшафтов из современных версий этой карты.
Несколько изящнее и качественнее сделаны объекты. Хотя, конечно, нет некоторых нововведений в жанре - например, арен для повышения уровня героев. В наличии куда более красивые, чем обычно, хотя и простенькие ролики.