Десятая часть приключений ГГ и его друзей в угомире. В новой серии УГа вас ожидает: - Лоадскрин от FkoFF - Новая организация на политической арене мира УГ - Правда о Хабреде - Испытания Одмина - Серые будни в школе магии - Эпическая финальная битва - Непредсказуемый конец
Рекомендации к просмотру: - Включите звук, музыку, субтитры - Посмотрите предыдущие части
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net,если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Не волнуйтесь, Золотой рудник в Вашем владении держит более чем достаточно золота, однако, Вы должны всегда искать повышение в своем доходе. Соседние Лаборатории Гоблина будут играть важную роль в открытии новых путей. Будьте осторожны, Вы не будете находить союзников позади старых деревьев.