Почитал заявки, назовите правильно то, не тролль кап, а школяр кап, так будет лучше и более конкретно Истинные тролли на таких конкурсах учавствовать не будут, для этого есть форум
читал на форуме эти попытки унылость сравнять с истинным троллингом. надеюсь победителей нет. темы для троллинга однообразные: у меня не работает комп, аська, мозг. где оригинальность? участникам не дали свободы выбора имхо
Неплохая командная карта в категории Aeon of Strife/AoS. Играть нужно именно командами, лучше если игроков будет от шести до десяти, поскольку так интереснее, да и поддержка AI на данной карте отсутствует. Интересные модели героев и заклинаний, неплохой ландшафт. Карта с изменениями и обновлениями от 03.10.2008 года.