Лайк против Рассомахи, раунд 2 (На этот раз все технические проблемы были решены) Стрим будет на главной.
Начало 31 июля (воскресенье) 21:00 по мск.
Суть проста: Ведущий будет включать песенки из аниме (преимущественно OP и END) а игроки должны угадать откуда они, отвечает тот, кто первым нажмет кнопку (отправит сообщение в чат), если ответ неверен, то соперник может дослушать до конца, а потом только отвечать.
Если никто из игроков не угадал, могут попытаться зрители. Так же, можете задавать игрокам любые вопросы, в перерывах они будут отвечать.
Просмотров: 882
Добавил: BARMAGLOTДобавлено: 31 Июля 2011 в 03:52:55
Перед вами - DotA Tournament. DotA времен расцвета Reign of Chaos и молодых лет The Frozen Throne. Версия, которая была значительно раньше AllStars. И, что ценно - в этой версии её нет массового плагиата. Эта карта - раритет. Рекомендуется к скачке тем, кому интересно, какой была DotA без IceFrog'а. Впрочем - и до сей поры весьма интересный AoS. Весьма хороший уровень исполнения даже через года радует глаз. Поддерживается Reign of Chaos.