В этой карте вам предстоит сражаться за одного из нескольких уникальных героев, у каждого из которых 5 уникальных способностей (+1 дополнительная не прокачивающаяся). Вам предстоит сражаться с толпами монстров на протяжении 25 волн и за это время вы должны выполнить 13 заданий. В конце вам предстоит битва с высшим злом.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
В этом паке вы найдете демки с участием yDk.Sting'a. Юрий лично провел жесткий отбор реплеев, поэтому в качестве материала можно не сомневаться. В пак вошли записи тренировочных игр в GGC, ладдерные демки, а также пара интересных реплеев с WC3L и ZOTAC Cup'a.