Сегодня будут продолжены некогда заброшенные стримы кампании ВК3. Остановились мы, как вы помните (если помните) на орках. Нам предстоит много свершений! Подвиги, предательства, унижение, боль, страдание, голод, холод, тиранозавр, бульвазавр. Оставляйте свои комментарии! Начало в 23-10.
Просмотров: 1128
Добавил: woodpeckerДобавлено: 23 Августа 2011 в 22:41:09
Для запуска игры нужно загрузить и переместить в папку с игрой данный Loader и все его компоненты.После чего заходите в папку с игрой и запускаете файл w3l.exe и заходите в Battle.net выберая сервер Alkar Teleport. Так же сервер идет на пиратской версии игры.