Сейчас на сайте На сайте всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 23 » Стримерный стремер стримит стрим #1
Стримерный стремер стримит стрим #1
Сегодня будут продолжены некогда заброшенные стримы кампании ВК3. Остановились мы, как вы помните (если помните) на орках. Нам предстоит много свершений! Подвиги, предательства, унижение, боль, страдание, голод, холод, тиранозавр, бульвазавр. Оставляйте свои комментарии! Начало в
23-10.
Просмотров: 1131
Добавил:
woodpecker
Добавлено: 23 Августа 2011 в 22:41:09
Комментариев: 13 |
Всего комментариев: 10
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
24 Августа 2011
thanks , будем ждать следующего стрима
24 Августа 2011
#9 Jason Mraz - Im Yours
24 Августа 2011
Ну как тебе не жалко юнитов больных бы домой отводил а не мучил у тебя же фонтан есть!
24 Августа 2011
А я прошел кампу перед тем как купить варик
24 Августа 2011
По-моему каждый купивший вар сначала прошел кампанию перед тем как нажать Battle.net. Ну лично я делал так
24 Августа 2011
А я играл в кампанию :Р
24 Августа 2011
Интерсная задумка))) некоторые наверн никогда не запускали кампанию...
24 Августа 2011
Виталик, ты чемпион!
24 Августа 2011
Виталик, за что?
23 Августа 2011
Про женщин-пингвинов хорошо подметил
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [03 Июля 2008] [Карты · Другое ] (8)Ogrrespect mod v1.2 - (8)Ogrrespect mod v1.2.w3x исправлено много ошибок, добавлен новый гер разор. Скачайте и увидите что акс косит под доту почти же тежи магии.
5 лучших по кол-ву добавленных новостей