Сегодня будут продолжены некогда заброшенные стримы кампании ВК3. Остановились мы, как вы помните (если помните) на орках. Нам предстоит много свершений! Подвиги, предательства, унижение, боль, страдание, голод, холод, тиранозавр, бульвазавр. Оставляйте свои комментарии! Начало в 23-10.
Просмотров: 1130
Добавил: woodpeckerДобавлено: 23 Августа 2011 в 22:41:09
Люди, как им и подобает, в поте лица уничтожают "легкие планеты". Однако в глубине лесов живут духи, которые всячески препятствуют людям в их и без того нелегом начинании. Но лесные духи не терпят насилия и не могут убивать даже лесорубов покушающихся на их леса (так что вопреки названию карта обошлась без особой кровищи). Задача людей убить всех духов, а задача духов продержаться 30 мин. Подозреваю что карта получилась в жанре TaG, хотя возможно и нет.