Вот и подошёл к концу Большой Турнир Спеллмейкеров 2011. Участниками было создано множество прекрасных спеллов, которые останутся в наследие нашим форумным потомкам. Спасибо всем конкурсантам за развлечение публики и этот вклад в развитие сайта. Итак, результаты конкурса таковы: DoomDemon + денежный приз в размере 250 рублей!!! [san9] 16Gb Подробности турнира и обсуждение ЗДЕСЬ
Просмотров: 1272
Добавил: PUVerДобавлено: 02 Ноября 2011 в 02:56:09
Ещё одна неплохая карта с обновлениями от 25.10.2008 года в категории Aeon of Strife / AoS. Трёх сторонний AoS, три команды, по три игрока в каждой, соответственно игра ведётся командами 3х3х3. В общей сложности 46 героев, для которых вы сами можете выбирать и улучшать навыки, а в начале вам даётся на выбор только один. Много артефактов, в том числе и смешивающихся. Карта без поддержки AI, но командами, тем более в полных составах, я думаю, играть будет интересно.