Вот и подошёл к концу Большой Турнир Спеллмейкеров 2011. Участниками было создано множество прекрасных спеллов, которые останутся в наследие нашим форумным потомкам. Спасибо всем конкурсантам за развлечение публики и этот вклад в развитие сайта. Итак, результаты конкурса таковы: DoomDemon + денежный приз в размере 250 рублей!!! [san9] 16Gb Подробности турнира и обсуждение ЗДЕСЬ
Просмотров: 1273
Добавил: PUVerДобавлено: 02 Ноября 2011 в 02:56:09
Очень хорошая Melee карта на 10 игроков.На мой взгляд она просто отличная-много рудников,много точек для крипа, магазины, лавки гоблинов итп. Размер карты также удивляет 180-180 в общем любителям Melee качать обязательно!!!!