Карта жанра арена, где сражаются герои и легендарной карты Dota Allstars - Mirana и Pudge. У каждого из них по 3 всем известных заклинания, с помощью которых, собственно, и будет вестись сражение. Для выбора количества командных убийств для победы необходимо прописать -n xx, где хх - количество командных убийств, за 10 секунд после начала игры. Если этого не зделать, то количество убийств будет автоматически определено как 25. Карта отлично подходит для тренировки микроконтроля выше указанными героями. Присутствуют очень не плохие боты. Вы можете улучшать способности своего героя в магазине, покупать зелья и предметы.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Интересная и необычная мапа - SimAnt 1.9.w3x Известная также как "муравьи", "жизнь муравья" и т.п. Эта мапа понравилась еще очень многим, а желающих в нее поиграть все время увеличивается. Поэтому чтобы упростить вливание новых "натуралистов" решил написать небольшой гайд, посвященной этой карте. Самое удивительное, что здесь тимплей решает во много раз больше, чем где бы то ни было. Гайд размещён в полном описании.