Представляю вашему вниманию карту от 24.03.2012 года,хочу добавить это карта самая скачиваемая на хайве.Данная карта совмещает в себе несколько категорий HeroArena, Destroy FT, AoS, Flag Capture. Выбрать нужную вам категорию можно в начале игры. Так же в начале игры можно выбрать сложность.Город, созданный авторами данной карты, просто потрясает. Огромные здания, трасса, куча различных эффектов и т.п. Вам предложены на выбор несколько десятков персонажей из известных японских аниме Наруто (Naruto) и Блич (Bleach).
† Adding 5 Heros (Akainu, Janemba, Konan, Uchiha madara) † New Icon of item † Because don 1.8 took a year. The changelog will updated soon
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Интересная и сложная одновременно TD карта. Количество игроков от одного до восьми. 8 рас, 191 башня, (все башни с подробным описанием, атака, скорость атаки, дистанция и т.д), 50 волн атакующих. Карта с обновлениями от 29.09.2008 года. Changelog к обновлённой версии в подробном описании.