* Ввиду того, что основной аккаунт SnowLeopardishe был взломан во время регистрации, а затем разбанен. Награда присуждается оригинальному акку. А мультиакк будет забанен. Бана автору не ставлю, т.к. для создания мультиакка были уважительные причины.
Просто огромная Melee карта для восьми игроков, с большим количеством (более ста) нейтралов, разного уровня. Много нейтральных зданий, фонтанов жизни и манны, рудников. Если вам некуда девать своё время, если вы хотите сыграть со своими друзьями, ввосьмером, в долгое предолгое сражение, то эта карта для вас. Попробуйте, возможно вам понравиться.