Лучший член администрации - BinGO Худший член администрации - PUVer Лучший юзер - vladyka Худший юзер - [Simf]Porcha Лучший картостроитель - Ty3uK Худший картостроитель - Duosora, PUVer Лучший дотер - Padla Лучший раздел - Просто общение Тема года - Дуос и энергетики Мем года - Солстик энерджи Смайл года - Анимешник года - Like_a_Spirit, БАМ Лучшая аватарка -[stebashka] Победителям в номинациях "лучший" были разданы медальки. А "победителям" номинаций "худший" вы можете смело поставить минус в репутацию, но обязательно с комментарием типа "за победу!".
Пользуясь случаем, поздравляю всех наших пользователей и гостей с наступающим новым годом.
Просмотров: 2306
Добавил: vladykaДобавлено: 31 Декабря 2012 в 20:20:35
Особенности карты: - Выбор между двумя разными воюющими сторонами. - Максимальный уровень - 30. - 44 разных героев, со своими уникальными заклинаниями. - 33 сборный артефакт и 53 обычных артефакта. - Множество «модов» и стилей игры. - Использованы нестандартные модели, картинки, загрузочный экран и т.д. - В общем, карта более увлекательна для игры по сети, но есть и AI (улучшенный)