Сначала подумал какая-то ерунда, а потом посмотрел скриншоты этой карты и понял, карта действительно стоящая. Вы играли в новую игру Dota 2? Если нет, то возможно вы видели на картинках или видео геймплей, модели, ландшафт и прочие вещи. Так вот, всё это есть в карте под названием Dota 2: ORPG. Я очень советую любителям жанра RPG а так же Dota Allstars попробывать поиграть в эту карту. По моему мнению она великолепна, удачи!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Нравятся карты с ботами в категории AoS? Тогда эта карта с обновлениями от 07.10.2008 года именно для вас. Не совсем стандартный AoS но цель одна и та же, уничтожить главное вражеское здание. Ботов нельзя назвать слабыми на этой карте, (хотя они были и остаются ботами, и что греха таить иногда они так жутко тупят!) они делают всё что положено делать хорошим ботам. Хотя разве могут они заменить реального противника, судить вам! Есть подробное описание на английском языке.