Анимешная карта для Варкрафт 3 в категории АоС. Вам надо будет пробиться к сердцу вражеской базы и разрушить главное здание (вернее главного голема). Карта построено по дотерской схеме - тоже несколько коридоров по которым бегут крипы, но их расположение несколько отличатся от тех, что в доте. Удачи в игре!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Последняя на данный момент версия так называемой "ТулыВекса", программы используемой как для защиты, так и для оптимизации карт формата "*.w3x". При очередном обновлении исправлены некоторые ошибки.