Перед вами просто охерительная карта, если вы фанат стрелялок и Warcraft 3 то вы просто обязаны поиграть в эту карту. Лично мне очень понравилось само оформление: отличнейший лоадскрин, красивое интро к карте (показывают в виде мувика разрушенный город). В общем, вы смотрели фильм Обитель Зла? Корпорация Амбрелла, Милла Йовович, туча зомби?.. Эта карта сделана практически по фильму.
Вы - один из спецназовцев, которые высаживаюстя с вертолёта, дабы уничтожить зомби, полностью наполнившие город. Авторы карты заранее предупреждают, что эта карта для Warcraft 3 очень тяжелая, и тут действительно нужна командная игра. Играйте только максимальным составом, удачи!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Сумасшедшая карта которую трудно причислить к одной категории. Смысл игры заключается в следующем: Карта разделена на две части, ровно посередине полосой леса. На каждой половине, в замках базируются две команды, в каждой из которых могут быть по пять игроков. Для начала выбираем себе героя и нанимаем несколько воинов. Поочерёдно, после минутной подготовки, отрядами нападаем на замок противника с целью разрушить его ворота и убить короля в центре замка. На атаку так же даётся определённое время. Обратите внимание - присутствует неплохой AI, который так же нанимает героя и воинов, и вообще делает всё согласно сценария. Карта от 04.10.2008 года.