Глобальная РПГ карта для Варкрафт 3, обновления от февраля 2013 года. Что же нас ждет в этой карте? Конечно же, множество уникальных героев. Разумеется, большое количество нестандартных моделек и иконок. ну и как же без интересных квестов и задания, на прохождение которых уйдет очень большое количество времени? Всё это выливается в очень крутую RPG карту, которую я вам очень советую скачать и поиграть. Удачи в игре!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Не совсем обычная карта в двойной категории Hero Arena/Mini-Game с обновлениями и дополнениями от 04.10.2008 года. Двенадцать игроков одновременно могут играть на этой карте. В начале, через консоль выбираем тип игры, количество раундов и сколько очков нужно набрать для победы. Далее всё просто. Все игроки находятся на небольшой арене в центре карты, герои у всех одинаковые, с двумя одинаковыми заклинаниями. Цель - вытолкнуть за пределы арены, на лаву или кислоту всех, ну или как можно больше противников. Вот и всё!