Эта реальная Single RPG на движке Warcraft 3 с блекджеком и шлюхами! Море возможностей и почти полная свобода действий ждут вас...
Наш герой сталкивается с множеством загадочных тайн и извилистых путей. Ему предстоит разгадать многие вопросы, познать мир и самого себя. И по какому пути он пойдёт, решаете вы. Вам предстоит побывать в таинственном, сказочном и порой суровом Фарриэльде - мире, где боги играючи вершат судьбы смертных, где на троне негласно восседает Госпожа Магия, а заброшенные пещеры и мрачные подземелья хранят могущественные артефакты, где всегда найдется сила, которая вознамерится нарушить баланс и склонить чашу весов в свою сторону.
- Свобода действий и выбора. Практически все задания можно пройти разными путями и получить различные последствия. - Диалоговая система с возможностью пропускать диалог - Система взаимодействия с предметами и персонажами - 35 ремесленных навыков и 15 магических заклинаний на выбор - Инвентарь на 81 предмет - Показ предметов на герое - У каждого персонажа уникальная внешность, характер, стиль речи и поведение. - Элементы симулятора (системы пищи, усталости и сна) - Несколько мини-игр - Атмосферное музыкальное сопровождение - Множество интересных заданий (15+) - Возможность войти в каждый дом - ИИ для жителей. Каждый горожанин Фарриэльда будет спать и работать в определенное время.
Предупреждение: В этой версии я не успел доделать реакцию нпс на действия героя, так что можно безнаказанно делать что хочется. Также не доделаны некторые квесты. Система индивидуальной репутации не внедрена в игру. Также здесь присутствует множество багов. Так что можете считать эту версию открытым тестированием.
Отличные новости, в результате того, что я запустил в свою карту All.j by SirNikolas возможное время игры увеличилось в 35 раз. Т.е. теоретически можно играть овер 30 часов теперь. Скорость сохранения карты тоже в разы возросла. Прощайте фаталы=) В скором времени будет хотфикс версия с минимумом утечек и исправленными багами!)
>Советую набрать идейщиков/квестеров/сценаристов, художников/тектсуреров, возможно моделлеров, если нужно, ну и скриптеров, хотя я думаю сам справишься. Удачи) такие есть ну ,а так то действительно есть ошибки -_-
>Квест жуки в огороде. Мб я просто не заметил, но никакой лопаты у меня нет, и как копать я не нашел. Возможность проходить сквозь закрытые двери. И главное: Каждый раз сохранения длились все дольше и дольше, пока в один момент не вылезла ошибка о нехватки памяти для операции. Памяти у меня 4гб, но стоит х86 винда, так что 3. >Предупреждение: В этой версии я не успел доделать реакцию нпс на действия героя, так что можно безнаказанно делать что хочется. Также не доделаны некторые квесты. Система индивидуальной репутации не внедрена в игру. Также здесь присутствует множество багов. Так что можете считать эту версию открытым тестированием. ты еще не видел версия 4-5 месяцев назат ето попец
Квест жуки в огороде. Мб я просто не заметил, но никакой лопаты у меня нет, и как копать я не нашел. Возможность проходить сквозь закрытые двери. И главное: Каждый раз сохранения длились все дольше и дольше, пока в один момент не вылезла ошибка о нехватки памяти для операции. Памяти у меня 4гб, но стоит х86 винда, так что 3.
Ответ: Мотыга появляется в инвентаре. Нужно её одеть. С сохранениями беда из-за утечек.
Интересная и необычная мапа - SimAnt 1.9.w3x Известная также как "муравьи", "жизнь муравья" и т.п. Эта мапа понравилась еще очень многим, а желающих в нее поиграть все время увеличивается. Поэтому чтобы упростить вливание новых "натуралистов" решил написать небольшой гайд, посвященной этой карте. Самое удивительное, что здесь тимплей решает во много раз больше, чем где бы то ни было. Гайд размещён в полном описании.