DotA v6.80c LoD [v5e] - Новая версия популярной модификации DotA, под название Legends of DotA или же сокращённо LoD. Главной особенностью данной модификации является то, что вам предоставляется возможность практически "слепить" героя. Вам предоставляется выбрать героя, и подобрать под него способности. При хорошей комбинации вы сможете с легкостью одолевать противников. Для того, что почувствовать максимально приятный эффект от карты, необходимо играть эту карту полным составом, иными словами 5х5, уверяю вас, что это будет МЯСО!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Обновлённая версия карты в категории Hero Arena от 18.10.2008 года, CTF: Hills of Fate, смысл и цель игры на которой можно обозначить так - capture the flag. Небольшое количество героев и артефактов. Да в общем то арты на этой карте и не важны. Главное - чёткие и слаженные, командные действия (максимум игроков 5х5) и вражеский флаг, принесённый на свою базу, вот что обеспечит вам победу на этой карте. Каждый похищенный и доставленный флаг, даёт 15 очков. Для полной победы будет достаточно 50 очков. Не скучной вам игры!