Не стандартная карта на развитие для 9 игроков. В данной карте очень много изменённых моделей, переделаны способности и характеристики юнитов и добавлена абсолютно новая раса - оборотни. Играть будет очень интересно, если вы фанат melee.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Замечательная арена с минимумрм импорта, и максимум триггеров, предметов, героев и т.д. На выбор там дается 12 героев у которых каждый спелл - триггерное произведение исскуства, причем КАЖДЫЙ спелл очень чщательно проработан. Также куча всяких предметов, которые можно прокачивать. И много еще всего интересного.