Помниться что недавно IceFrog запустил в открытый доступ долгожданную карту Dota 6.83c. Вот и наконец скриптеры сделали из нее AI карту, в которой присутствуют боты. Чем же полезен или Эффективен АЙ? Дак это же и ежу понятно, вы сможете играть в Дота даже когда у вас не будет интернета. Ведь если нет интернета, для дотера это катастрофа. В нее по любому нужно зайти и размяться хотя раза 2-3 в неделю.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Прикольная карта-лабиринт, на которой лабиринты генерируются случайным образом в зависимости от выбранного уровня сложности. Но не только этим интересна карта. Бродить по лабиринту можно в одном из пяти игровых режимов: "Нахождение ключа", "Во время бомбардировки", "Сражение с монстрами", "Убийство бегуна" и "Бег от валунов". Игра непростая, в ней сначала необходимо разобраться.