Сеул вновь собирает суперзвёзд! На это раз на шоу-матч.
Уже на этой неделе в Сеуле пройдёт, пожалуй, последний крупный ивент по Warcraft в этом году. Именно в Корее, на родине киберспорта пройдёт шоуматч в рамках Intel Extreme Masters, который соберёт четырёх лучших игроков планеты и даст им возможность воевать друг с другом за приз в 10.000$! Дабы придать событию еще больший пафос организаторы представили участников в четырёх номинациях:
WE.Pepsi.Sky - Китайская суперздвезда MYM]Moon - Пятая раса SK.Lyn - Король орков MYM]Grubby - Надежда Европы
Конечно, в свете последних событий, то есть победы Грабби на WCG, Лин может начинать волноваться за свой статус, а стоит ли ему трепать себе нервы или нет, узнаем уже послезавтра. Турнир продлится с 13-ого по 16-ое ноября.
Просмотров: 919
Добавил: MessengerДобавлено: 11 Ноября 2008 в 12:40:43
Падла признайсо ты нубас и пишеш брехню + ко всему ТОД это просто какойто Л*Х ставить ышки не мудрено както раньше я сам такой тактикой играл но как у видел тактику игры СКАЯ это жжжжжжжжжжжжесть у него наработаная тактика а мне кажецо если ты умееш играть с одной тактикой не стоит ее менять А и плюс вот эти все человеки они все задроты раз попали на всемирный чемп
Действие этой карты разворачивается в Кувейте, в Саудовской Аравии, в то время, когда Силы Американской Коалиции вели войну в Заливе Войны. Может быть, что-либо здесь и напутано, но это не имеет значения. Задачей игроков является захват стратегических точек, битвы между сторонами конфликта и сражения с ордами зомби (в зависимости от выбранного режима).