Вот это я понимаю Лукарьша! Может быть чего-то и не хватает, но сразу видно кто это! А не галимый скан с какой-то книжки и подписью "чикса из ДотЫ" Отлично!
В этой карте вы должны играть за некроманта, который по лесу и собирает падшие души. За собранные падшие души некроманты могут призывать на свою сторону скелетов, монстров, тёмных духов. Побеждает тот игрок-некромант, который сможет дольше всех продержаться на этой бойне.