Краткое описание: Моя первая кампания! Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь сделал в ней норм ландшафт. А так в принципе всё нормально. Модели стандартные, и в триггерах я тогда был не очень силён, еле разобрался!
В основе сюжета мой вариант событий после финального сражения Иллидана и Артаса в Warcraft 3 Frozen throne. Нер-Зул вернулся, но у него нет былой силы. И теперь ему нужно найти 2 сферы и книгу знаний, чтобы вернуть её.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Campaign в той директории, в которой у вас установлена сама игра;
Обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Решение проблем по установке патча вы можете найти здесь. Решение прочих вопросов здесь.
почему никто не делал подобную кампанию, но где нужно играть за Артеса/Нер-зула, который будет завоёвывать мир? надоело противостоять Злу, хотелось бы на стороне Тьмы поиграть.
Категория: Сценарии Автор: DimaNtos Версия сценария: 1.2 Требуется: Warcraft III: The Frozen Throne; патч 1.20e (лежит в рубрике «Патчи» на этом диске 08(107)2006) Занимает места на жестком диске: 2.35 MB
Формат: Одиночная игра Размер: гигант Ландшафт: летний (темная Цитадель) Боевка: средне Ловушки и хитрости: средне Предметы: нет Заклинания: есть Важность знания английского: Низкая