Сразу несколькими новостями Blizzard решила порадовать российского любителя World of Warcraft. В феврале станет играть комфортнее, потому что:
Со 2-го февраля этого года российская служба поддержи компании Blizzard сможет ответить вам по телефону. Теперь, на ровне с европейскими странами, у российского саппорта появится свой телефонный номер.
Если вы давно перекочевали на российские игровые сервера, то наверное знаете ситуацию с очередями на вход. С каждым месяцем ситуация ухудшается и Blizzard все больше и больше открывает серверов для русскоязычных игроков. Новым игровым сервером стал «Ткач Смерти». Его открытие уже состоялось, правда трансфер можно будет совершить не ранее чем через 90 дней. «Ткач Смерти» является PvP сервером, прикреплен за боевой группой «Вихрь».
Но и это еще не все, что предлагает Blizzard русскоязычному сообществу игроков. Если вы играете в WoW то рассказывать о том, что такое BlizCast не стоит. Седьмой выпуск обрел русский перевод. Участниками седьмого выпуска стали Дж. Аллен Брак (директор по производству) и Джеффри Каплан (дизайнер игры). Беседа полностью посвящена последнему аддону - Wrath of the Lich King.
Подробно с этим интервью вы можете ознакомиться тут.
Просмотров: 1592
Добавил: UrievollДобавлено: 31 Января 2009 в 16:55:45
Сумасшедшая карта которую трудно причислить к одной категории. Смысл игры заключается в следующем: Карта разделена на две части, ровно посередине полосой леса. На каждой половине, в замках базируются две команды, в каждой из которых могут быть по пять игроков. Для начала выбираем себе героя и нанимаем несколько воинов. Поочерёдно, после минутной подготовки, отрядами нападаем на замок противника с целью разрушить его ворота и убить короля в центре замка. На атаку так же даётся определённое время. Обратите внимание - присутствует неплохой AI, который так же нанимает героя и воинов, и вообще делает всё согласно сценария. Карта от 04.10.2008 года.