Blizzard: «Death Knight был не единственным кандидатом для WotLK»
Путь к релизу Wrath of the Lich King был долог и тернист. Отличные продажи – это лишь финал, верхушка айсберга. От глаз игроков, под слоем ледяной воды скрыт не один месяц трудоемкой работы и мозговых штурмов, в ходе которых Blizzard приходилось давать добро и отметать некоторые идеи. В свежем подкасте Blizzard ведущий дизайнер World of WarcraftДжефф Каплан признался, что Death Knight был отнюдь не единственным классом персонажей, который разработчики хотели запихнуть во второй аддон. С ним на равных обсуждалось внедрение в WoW и двух других удальцов – Necromancer и Rune Master. «Выбор нового класса персонажей для Wrath of the Lich King был очень сложен. В конечном счете, мы сошлись на трех кандидатурах. На протяжении долгого времени наша команда обсуждала Necromancer. Он должен был стать кастером, атакующим врагов с дистанции. У нас также была отличная идея для Rune Master. В отличие от "Некроманта" этот класс был повязан на ближнем бою. Но Death Knight в итоге подошел для всего этого гораздо лучше» - раскрывал тайны Джефф. Одиннадцать с ложечкой миллионов подписчиков не обманут – Blizzard все сделала правильно.
Просмотров: 1519
Добавил: MessengerДобавлено: 02 Февраля 2009 в 14:54:31
некромант мб был бы как некромант в вар3 т.е. помешапн на скелетиках и зомбяках кстати дк походу это некромант + рун мастер ибо дк и то и то как бы потому что у него армия зомби, гули и в тоже время руны
Итересно было бы если был бы Рун Мастер) он как более отличный от других, но может слегка на мага похож! а Деас кнайт, я считаю, это не класс! вот сразу видно: Воин, охотник, колдун, маг... а вот тёмный рыцарь это просто Вариор+варлок или +шадоу прист, если хотите! а Некромант это более всё же отличителен от варлока, даже прислушаться: колдун - тёмный маг наверное, а Некромант - он может отличаться от тёмного мага, хотя спеллы будут схожими!
Ни разу не интересно. Варлок - более интересный и ваще уникальный аналог некроманта. Только за него можно блоиззам 6 с + поставить. Некромант равно = Афлик варлок + Шадоу прист + Анхоли ДК
Огромного объёма карта, для одного игрока. В принципе чего то такого особенного выделить в этой карте нельзя. Есть несколько интересных моделей героев, несколько интересных заклинаний но не более того. Карта целиком подходит только для любителей побиться с компьютером 1х1 в стиле AoS и только. Есть поддержка AI, несколько консольных команд, возможность выбора героя посредством выбора- будете ли вы player 1-2-3-4. В общем, если интересно качайте, решать вам.