8. White Nigga (DimaNtos) Это бета версия. На офф сайте смотрите! Это лишний раз подтверждает ранее сказанные мной слова, сайт с которого я беру Dota идёт чуть впереди.
Убедительнейшая просьба ко всем кто оценивает карты без комментариев - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ! Почему, какими своими характеристиками данная карта вам понравилась либо не понравилась, дабы в следующий раз, при поиске новых файлов и карт у Ассистентов была возможность найти, удовлетворяющую вашим требованиям или запросам карту.
Dawn Of The Dead, создатель которой, выставляет её в Defense / Survival, не совсем, как мне кажется соответствует данной категории, поскольку задача десяти игроков, предельно допустимых для игры на карте, просто напросто попытаться выжить, на враждебно настроенной территории полуразрушенного города, наводнённого бесчисленными ордами оживших мертвецов. У всех игроков есть возможность выбора своего бойца из возможных семи видов: Operative, Grunt, Scout, Medic, Demolitions, Engineer, Soldier. Хочу отметить что при игре полным составом, лучше, чтоб в наличии команды были воины всех типов. Во время игры попадаются интересные виды оружия и амуниции, ускоряющие инъекции и т.п. Всем кто решиться выжить в одного на этой карте, моё глубочайшее почтение и пожелание удачи.