Это случилось... Но что именно? Кто – то хочет спастись но не знает как. И ОН не имеет понятия о том, что произошло… Не ведает ОН и того, что по его вине может быть разрушено то, что ОН должен был оберегать... Не предполагает ОН и о том, что исправить всё лишь в его силах... Пока... Пока страх не поглотил ЕГО рассудок, пока ещё не слишком поздно – главно сделать правильный выбор. И всё ещё можно исправить!
Особенности РПГ: Новая система боя, отличающаяся от оригинальной варкрафтовской. 3 класса персонажа каждый со своим набором скиллов. Таинственная и пугающая атмосфера, демонстрирующая полный хаос и увядание мира. Таинственный сюжет полный сюрпризов. Оригинальные головоломки. 2 различных концовки. Кто же такой ОН? Что же всётаки СЛУЧИЛОСЬ? И самое главное как всё исправить? Ответы на эти вопросы вы (возможно) получите поиграв в страшную и завораживающую мини – РПГ „Случилось…”
Авторы: AndronXXX & Дикий Тролл
Скачать (5.02 Mb)Просмотров: 4012
Скачиваний: 3124
Добавил: GoobliinДобавлено: 19 Августа 2008 в 09:38:14
уже обтер все деревья, ну подскажите где могилу найти древнего воина, вроде как скала, та возле которой ритуальные камни, но там нет деревьев с могилами(((
Прикольная карта от 18.10.2008 года, в категории Medieval, про то как любители пива, пытаются удержать свой замок расположенный в центре карты. Нападение общества трезвости, при игре полными составами, ведётся с трёх сторон. Максимально на карте может играть девять человек, минимально три, хотя в принципе можно поиграть и одному. Шесть уровней сложности. Играть на первом не советую, за половину игры вам даже ворота не сломают. Очень интересное решение с уровнями у героев. Получая уровень, вам добавляется пять очков, которые вы можете потратить по своему усмотрению на прокачку характеристик героя, силы, ловкости или разума. Во время игры звучит весёлая песня про пиво. Удачи в игре.