Хотя организаторы Е3 быстро осознали свою ошибку и решили вернуться к старому формату выставки, некоторые компании по-прежнему предпочитают игнорировать мероприятие.
Вчера Blizzard официально сообщила, что не собирается в 2009 году на Е3. Причину решения разработчики не раскрывают. Возможно, они просто не хотят тратить время на подготовку к выставке с сомнительными перспективами. Куда полезнее уделить все внимание разработке StarCraft 2 и Diablo 3.
Просмотров: 886
Добавил: PadlaДобавлено: 07 Февраля 2009 в 16:32:19
Карта в категории Hero Defence, с обновлениями и дополнениями от 20.10.2008 года, которая имеет видимое сходство сразу с двумя картами в этой же категории - Hero Siege и Moo Moo, всё так же толпы монстров, пытаются разрушить здание в центре карты. Максимально на карте может играть восемь игроков, по два на каждую из четырёх сторон. Неплохой выбор из пятидесяти трёх различных героев с интересными, нестандартными навыками. Много артефактов. Без поддержки AI.