Сейчас 20:24:26 Четверг, 25 июня, 2026 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145138

Сейчас на сайте
На сайте всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Реклама

Главная » 2009 » Февраль » 16 » Группа warcraft3ft.info Вконтакте.
Группа warcraft3ft.info Вконтакте.

  • У нашего любимого сайта появилась официальная группа Вконтакте.
  • В группу может вступить каждый зарегестрированный пользователь Вконтакта, стоит только пройти по этой ссылке и нажать на "Вступить в группу".
  • Группа будет развиваться вместе с сайтом.
  • Обсуждение группы на форуме
Просмотров: 2079 Добавил: Urievoll Добавлено: 16 Февраля 2009 в 17:36:53
Комментариев: 25 |

Всего комментариев: 251 2 3 »
03 Марта 2009
25. killer bear (killer-bear) [Материал]
люди не тупите я все это прочитал ве пишете такой бред
это надо чоб рейтинги сайта поднимать

27 Февраля 2009
24. Сенёк (checkers) [Материал]
нафига эта группа? один флуд, немного новостей, а вообще в эту группу будут вступать люди которые не имеют отношении к варику3, а с неё уже будут попадать на сайт О_о, все кто играют в вар и есть в контакте наверно уже тут зарегены

26 Февраля 2009
23. Валера (Klerick) [Материал]
Сори канешно но ВКонтакте-Полное ГАВ!"№;%:?*()_НО B)

25 Февраля 2009
да ваще

25 Февраля 2009
21. Настюха (Theory) [Материал]
Еще одна группа в контакте... Их там столько на тему Ворика что уже тошно.. Я там тоже создала группу около года назад.. Тоже на тему Ворика.. Толку создавать одно и тоже,не находите?

21 Февраля 2009
B)

20 Февраля 2009
19. Артемон (ARTEMON) [Материал]
супер ! :) Уже вступил ! )

19 Февраля 2009
18. Станислав (J0ker) [Материал]
хороший пиар для этого сайта :)

18 Февраля 2009
17. ibragimov (Urievoll) [Материал]
Оригинально)

18 Февраля 2009
16. Ольгерд (Olgerd15) [Материал]
вопервых это тупо... вовторых... это что, всё минусы чтоли? :) вон...
[-]У нашего любимого сайта появилась официальная группа Вконтакте.
[-]В группу может вступить каждый зарегестрированный пользователь Вконтакта, стоит только пройти по этой ссылке и нажать на "Вступить в группу".
[-]Стоит ещё подметить что группа будет развиваться вместе с сайтом.
[-]Обсуждение группы на форуме
4 минуса и не 1 +

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[07 Октября 2008]
[Карты · AoS]
Cops & Robbers AI 1.05 -

Нравятся карты с ботами в категории AoS? Тогда эта карта с обновлениями от 07.10.2008 года именно для вас. Не совсем стандартный AoS но цель одна и та же, уничтожить главное вражеское здание. Ботов нельзя назвать слабыми на этой карте, (хотя они были и остаются ботами, и что греха таить иногда они так жутко тупят!) они делают всё что положено делать хорошим ботам. Хотя разве могут они заменить реального противника, судить вам!
Есть подробное описание на английском языке.

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ Padla ] [ 62 ]
[ vladyka ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты
Copyright © 2006 - 2026 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz