нафига эта группа? один флуд, немного новостей, а вообще в эту группу будут вступать люди которые не имеют отношении к варику3, а с неё уже будут попадать на сайт О_о, все кто играют в вар и есть в контакте наверно уже тут зарегены
Еще одна группа в контакте... Их там столько на тему Ворика что уже тошно.. Я там тоже создала группу около года назад.. Тоже на тему Ворика.. Толку создавать одно и тоже,не находите?
вопервых это тупо... вовторых... это что, всё минусы чтоли? вон... [-]У нашего любимого сайта появилась официальная группа Вконтакте. [-]В группу может вступить каждый зарегестрированный пользователь Вконтакта, стоит только пройти по этой ссылке и нажать на "Вступить в группу". [-]Стоит ещё подметить что группа будет развиваться вместе с сайтом. [-]Обсуждение группы на форуме 4 минуса и не 1 +
Нравятся карты с ботами в категории AoS? Тогда эта карта с обновлениями от 07.10.2008 года именно для вас. Не совсем стандартный AoS но цель одна и та же, уничтожить главное вражеское здание. Ботов нельзя назвать слабыми на этой карте, (хотя они были и остаются ботами, и что греха таить иногда они так жутко тупят!) они делают всё что положено делать хорошим ботам. Хотя разве могут они заменить реального противника, судить вам! Есть подробное описание на английском языке.