"Рисунок фелорка сделан Сэмвайзом Дидье, а я добавил для него фон - красные полосы" - скорее так надо описать, но сидел делал, старался наверно, так что похвально.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Ну очень неплохая RPG карта. Продуманная и качественно выполненная и что самое важное, что я больше всего ценю в такого класса картах - интересный сюжет! Да и посмотрите при всём этом сколь мало она весит! Качайте, не пожалеете!