Вчера совсем незаметно для всех прошёл Zotac Cup под номером 76. NGL-One хоть и отвлекла нашу бдительность своими играми, но всё равно мы не можем оставить незамеченным этот мини турнир.
Побороться за приз собрались множество геймеров, среди которых были замечены: SK.ViOleT, SocceR, MYM.Happy, mTw.WhO и не малое количество других не менее профессиональных игроков.
Интересная и смешная карта, в категории Arena, для тех кто в компании друзей, играя командами 5х5, хочет весело провести время. Смысл игры прост до безобразия, поразить снежками как можно больше героев противника и победить. Карта разделена на две половины, так что враждующие не могут подойти друг к другу. У каждой команды, на их половине есть небольшие ледяные крепости в которых можно на время укрыться. Периодически, то с одной стороны то с другой появляются артефакты с помощью которых можно из снега слепить снеговика, за которым так же, в случае необходимости можно укрыться от бросков противника. Всё это сопровождается музыкой и смешными звуками. Карта с обновлениями от 02.10.2008 года. Без поддержки AI.