Left 4 Dead - карта на выживание, в которой вам надо играть либо за выживших людей, либо за инфицированных зомби.
Имеются две команды в каждой играют по 4 игрока. Компанию людей представляют Луис, Зоя, Фрэнсис и Билл, а за монстров играют Смокер, Хантер, Бумер и Ведьма. Их легко убить но они возрождаются и тем более их поддерживают орды зомби. А еще они обладают спецспособностями например Бумер взрывается когда его убивают нанося урон всем вокруг, а Смокер может обезвреживать людей ловя их в свои сети=)
Самое главное что стрельба тут основана на системе Pointer'ов - у каждого игрока существует свой pointer, который надо двигать стрелками на клаве. Когда нажимаем "ОГОНЬ" мы стреляем по тому месту где находится в данный момент pointer. Лично по мне очень неудобно - нельзя бегать и стрелять одновременно, но всё-таки в этом есть свои плюсы. Тем более сами они очень живучие.
В начале игры можно настроить время в течение которого надо дождаться вертолёта (от 5 до 30 минут)
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Файл заархивирован программой WinRAR®
Скачать (694.8 Kb)Просмотров: 10017
Скачиваний: 10171
Добавил: HormonijДобавлено: 01 Марта 2009 в 22:11:44
Danil (denxit) Блин Люди подскажите чё делать у меня некотырые карты не работают просто нажимаю старт выкидовает в папку с картами чё делать помогите плизз _________________________________________________ Скачай патч на WarCraft по новее. К примеру 1.26 и т. п. Другого способа нет.
ТУПООООСТЬ! я много карт видел все тупые но я 1 нашёл там поправде круто тока герои не как в лефке а другие типо марины но это не главное!!! Та мапа в 1000 раз лутчше этой и никто неусомнится в этом!!! Если не верите то посмотрите на епикваре Лефт 4 Дэд там вам выскажут что такое стрелялка породия. помоему завётся WG Left 4 Dead или подругому так помню. Но эту карту просто выставлять стыдно. Сорри что когото огарчил но это правда
Dawn Of The Dead, создатель которой, выставляет её в Defense / Survival, не совсем, как мне кажется соответствует данной категории, поскольку задача десяти игроков, предельно допустимых для игры на карте, просто напросто попытаться выжить, на враждебно настроенной территории полуразрушенного города, наводнённого бесчисленными ордами оживших мертвецов. У всех игроков есть возможность выбора своего бойца из возможных семи видов: Operative, Grunt, Scout, Medic, Demolitions, Engineer, Soldier. Хочу отметить что при игре полным составом, лучше, чтоб в наличии команды были воины всех типов. Во время игры попадаются интересные виды оружия и амуниции, ускоряющие инъекции и т.п. Всем кто решиться выжить в одного на этой карте, моё глубочайшее почтение и пожелание удачи.