Автор карты:Frogcraft и WGF-Runespoon (Переделано Anomines)
Жанр:Aрeнa
Версия карты:3.92
Язык:Английский
Кол-во игроков:12
Поддержка компьютера:Нет
Размер:Маленький
Ландшафт:Летний Лордерон
Описание: Команды лучников должны бегать и убивать друг друга, покупать улучшения и т.д. Но думаете что тут всё так просто? Если да то вы ошибаетесь! Все прелести игры вы узнаете когда поиграете!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
Скачать (1.10 Mb)Просмотров: 6506
Скачиваний: 6508
Добавил: Pand@Добавлено: 08 Марта 2009 в 12:09:26
Интересная и очень популярная RPG карта для игры WarCraft3 с последними на сегодняшний день обновлениями от 05.10.2008 года. Рекомендуемое количество игроков 3-10, хотя можно помучиться и одному. Достаточно большой выбор героев, много миссий и дополнительных заданий.