П.С. Словами не описать какой накал был во время игры, многие моменты мы конечно упускали с Грэйсом, но в общем игра получилось интересная и нестандартная D:
Приятного Вам просмотра.
Скачать (330.0 Kb)Просмотров: 1680
Скачиваний: 1049
Добавил: UrievollДобавлено: 29 Апреля 2009 в 19:41:28
Какое нафик золото? Платина, не ниже. Игра месяца, однозначно) Можно даже мувик замутить по этой игре, материала даже более чем достаточно) А как там механик в начале игры выбрался из этой заварушки, у себя на базе ааа? Круто, впечатлило. И ещё когда ракетами механик не дал АМ'у телепортнуться, это вообще тема, не растерялся! Короче оба порадовали, огромный респект за эту игру P.S. Мну Ури этой стратой вынес за минут 10-15
Особенности карты: • Выбор между двумя разными воюющими сторонами. • Максимальный уровень - 30. • 36 разных героев, со своими уникальными заклинаниями. • Множество сборных и обычных артефактов. • Множество «модов» и стилей игры. • Использованы нестандартные модели, картинки, загрузочный экран и т.д. • В общем, карта более увлекательна для игры по сети, но есть и AI.