И ещё одна карта из категории Melee. Карта сделана только для командных игр, в идеале играть на ней необходимо 2x2x2x2, хотя и 4x4 тоже сойдёт, но не как 1x1! Восемь дополнительных рудников + один в центре карты. Несколько нейтральных зданий.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Совершенно новая Melle карта на 6 игроков.Ландшафт очень пугает на первый взгляд, но присмотревшись вы поймёте что не всё так плохо.Но всё таки многочисленные рудники очень не кстати в этой карте.Русское название карты руины даларана.