Поддержка компьютера:Нет вегда можно обсудить этот проект Тут.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (1.77 Mb)Просмотров: 9312
Скачиваний: 6830
Добавил: MorozzzДобавлено: 09 Июня 2009 в 17:11:32
можно кое что исправить?? мне например стало непонятно как стать военным снайпером или кемто другим! и я не мог собрать комплекты! Было бы неплохо где-то разместить рецепты комплектов! А карта вышла неплохая, но сталкер РПГ мне больше понравилась!
В этой игре Вы должны выбрать героя и бороться с Вашим путем вокруг с Вашей командой, чтобы принять все 4 территории. Сначала подойдите к 20 героям, убивает, добирается, чтобы бороться с боссом области, и другая команда идет в следующую область, чтобы обучаться. В конце завоевания всех 4 областей будет заключительное сражение команд. Последний человек, стоящий, выиграет игру.