Весьма неплохая карта в категории Melee, обновление от 29 июня 2009 года. Лично мне очень понравился своеобразный ландшафт этоЙ карты. Помимо шести дополнительных рудников на карте имеется чуть более десяти нейтральных зданий. Рекомендуемое число игроков 3 на 3, из-за расположение начальных баз, играть другими составами может не получится. Карта из разряда : повеселится с друзьями. Моя личная оценка 4/5.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Версия карты от 20.10.08.Это - стандартная карта Melle с завихрением. После 50(А в этой версии 40) минут придёт Титан по имени Dulvar . У него есть массивные способности и нападения. Если Вам удастся убить его, то Вы получите большие пункты. Если Вы позволите ему жить в течение еще 10 минут, то он преобразует в Бога Титана. Также ползает, следуют за Вами по пятам.