В этой карте вам предстоит сражаться за одного из нескольких уникальных героев, у каждого из которых 5 уникальных способностей (+1 дополнительная не прокачивающаяся). Вам предстоит сражаться с толпами монстров на протяжении 25 волн и за это время вы должны выполнить 13 заданий. В конце вам предстоит битва с ВЫСШИМ ЗЛОМ.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (1.84 Mb)Просмотров: 6940
Скачиваний: 3871
Добавил: MorozzzДобавлено: 01 Июля 2009 в 17:59:42
Сумасшедшая карта которую трудно причислить к одной категории. Смысл игры заключается в следующем: Карта разделена на две части, ровно посередине полосой леса. На каждой половине, в замках базируются две команды, в каждой из которых могут быть по пять игроков. Для начала выбираем себе героя и нанимаем несколько воинов. Поочерёдно, после минутной подготовки, отрядами нападаем на замок противника с целью разрушить его ворота и убить короля в центре замка. На атаку так же даётся определённое время. Обратите внимание - присутствует неплохой AI, который так же нанимает героя и воинов, и вообще делает всё согласно сценария. Карта от 04.10.2008 года.