Сюжет - Обычный день бухариков. Выпил закусил, что им еще надо... Сегодня собрались самые сильные отважные бухарики ведь они поспорили на бутылку кто из них самый ловкий, самый хитрый, ну и больше всех пьет.
Главная задача это чтобы у вас было 1000 маны. Достичь такого количества нужно любым вам дотступным способом.
Аналогов карте нету, она предназначена для хорошего времяпровождения. Если вы думаете что нужно тупо бегать и собирать пиво то напрасно.. У вас имеется скилл на воровство алкоголя+можно собрать 500 литровую кегу+можно собирать денежки и покупать пиво или выбить его с ровшана или с гопника там тоже есть некий процент) Как видеть сколько маны у противника? Купите глаза. Если у вашего противника много маны то ее можно збавить с помощью вышки, которую можно построить за деньги. AI отсутствует. Море пива вам и море фана.
VideoGame v 1.8b Role Playing Game / RPG карта, с обновлениями от 7 сентября 2008 года, только на первый взгляд кажется смешной. Все эти нестандартные для WarCraft модели героев, Соник или к примеру Марио, музыка из Червяка Джима, могут позабавить только вначале, ведь карта, рассчитанная на десять игроков, на поверку оказывается с достаточно сложным прохождением.