Сейчас на сайте На сайте всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Replays для Warcraft 3 » С чемпионатов 1х1
ToD: Pre-WCG France Pack
Комментариев: 5 |
Всего комментариев: 5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
02 Сентября 2009
#3 Я прекрасно это понимаю, то тем не менее - победителей не судят )
02 Сентября 2009
грэйс, его противники никакие, как можно судитьпо играм против такого уровня. Пусть поиграет с Флаем или Лином.
01 Сентября 2009
Смена наика немного озадачила, а в целом достойное возвращение
31 Августа 2009
Похоже Тод не растерял свой скилл)) Выйграл французскую квалификацию на международное WCG +)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [09 Августа 2008] [Карты · Другое ] SilentHill_Hardcore - RPG По мотивам серии Silent Hill. Все как и всегда - вы попадаете в город, машина глохнет намертво... и, собственно, началось. Особых пояснений давать не надо.
5 лучших по кол-ву добавленных файлов