Сейчас на сайте На сайте всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0
Главная » Фотоальбом » Warcraft 3 » Прочее » Наг
Всего комментариев: 23 1 2 3 »
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
13 Апреля 2012
Странный нага, с "красной гривой" а вообще они бывшие ночные эльфы, можно о них узнать, почитав историю варкрафта.
12 Марта 2012
Странный нага
25 Сентября 2011
Что-то не то. Но не могу поспорить с тем что это сделано достаточно хорошо и красиво.
25 Марта 2011
Из таких и делают шаурму)
24 Ноября 2010
НАГ-СТАЛКЕР!!!
13 Августа 2010
ееее рыба крута
09 Августа 2010
да,амфибии крутые,согласен! а вот насчёт теней - видимо художник хотел сделать нага толстокожим
29 Июня 2010
наги все крутые
17 Апреля 2010
Что то тут не так с его оружием... тени не правильно наложены и как эффект - кривовато выглядит.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Случайный файл [11 Мая 2008] [Карты · Ролики ] Скованные одной цепью - Суперский ролик-клип, песни Наутилиуса Помпилиуса "скованные одной цепью". Советую качать всем кто любит- -Точность; -Музыку; -Спецэффекты; Качайте не пожалеете!
5 лучших по кол-ву добавленных картинок