Вот я и сделал мою карту. Я не буду говорить, что мапа лучше всех, но я скажу, что в ней есть. Тут есть, более менее приличный ИИ,12 героев, арена, крипы. Карта не защищена. Уважаемые картостроители, если вы изменяете, модифицируете или оптимизируете карту, прошу в авторах указывать и себя, и меня.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (7.17 Mb)Просмотров: 3085
Скачиваний: 2684
Добавил: Zwlad85Добавлено: 23 Сентября 2009 в 06:32:40
На мой взгляд, одна из самых лучших карт для игры WarCraft3tft, созданных по мотивам очень известной книги "Властелин колец", на которой вы должны играть за одного из девяти известных героев. Сражайтесь в недрах подземелья Мории с ордами гоблинов и троллей, побеждайте злых демонов и духов, ищите таинственные сокровища и артефакты. Количество игроков, максимально возможных на этой карте, прямо соответствует количеству героев, то есть девяти. Очень красиво и качественно сделаная карта, с последними обновлениями от 22.10.2008 года.