А как сделать, чтобы здание корректно вело себя в игре(у меня верхний этаж изчезает не реагируя на юнита, а сам по себе, и вообще юнит сквозь него проходит)?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Неплохая... нет - хорошая!!! РПГ! В ней доволи реалистично всё выглядит... Рельеф на высоте, декорациии. Удачно продуман вход в здание - перемещение в другую локацию, при этом видимость остальная - удаляеться!!! Не менее увлекательные квесты!