Вчера, в субботу, успешно прошёл ещё один ZOTAC CUP, под номером 91. Как и всегда турнир собрал множество геймеров, со всего мира. Среди фаворитов были три геймера: EG.Grubby, nGize.ReMinD и ViOlet. Корейский орк в последнее время сдал, и уже давно не выигрывал ничего. Но вот сегодня он вновь оказался в финале, однако соперничать на равных с Реминдом не смог.
EG.Grubby не участвовал на №91 зотаке ! Наверно не EG.Grubby а http://www.goodgame.ru/datas/countries/KR.gifhttp://amateur-league.3dn.ru/race/orc.gifWicked.FoCuS
Спам бот хорошо подходит для проведения рекламных компаний в батлнете и для зафлуждения игроков. Он прост и не требует долгой настройки, не глючит в отличии от стелс бота. Сам он не подключается к батле, а использует текущее активное подключение. Чтобы воспользоваться им, зайдите в вар, подключитесь к батлнету, перейдите к окну бота, введите до 15-ти разных сообщений, которые бот будет говорить в том порядке, в котором они указаны.