Автор карты:vovochka Жанр карты:Melee Версия: от 23.11.2009 Язык:Мультиязычный Количество игроков:6v6 Поддержка компьютера:Только юниты и нейтралы Размер игровой зоны:244 на 116 Ландшафт:Летний Лордерон Держа оборону у мостов и около гнезда драконов, ты сможешь измотать противника в стычках и победить. Главное - не дать ему захватить дополнительные рудники. На карточке есть все виды магазинов и источников. Файл модели героев поменяны, в рудниках очень много золота. Стартовые локации по цветам фиксированы, но поиграв кланом можно выбрать любую.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net,если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (636.6 Kb)Просмотров: 1067
Скачиваний: 562
Добавил: vov68Добавлено: 24 Ноября 2009 в 12:24:13
Прикольная карта от 18.10.2008 года, в категории Medieval, про то как любители пива, пытаются удержать свой замок расположенный в центре карты. Нападение общества трезвости, при игре полными составами, ведётся с трёх сторон. Максимально на карте может играть девять человек, минимально три, хотя в принципе можно поиграть и одному. Шесть уровней сложности. Играть на первом не советую, за половину игры вам даже ворота не сломают. Очень интересное решение с уровнями у героев. Получая уровень, вам добавляется пять очков, которые вы можете потратить по своему усмотрению на прокачку характеристик героя, силы, ловкости или разума. Во время игры звучит весёлая песня про пиво. Удачи в игре.