Пак от: YrpoTRIa Импортируемые текстуры: есть Version: 1.0 Описание: Модельки из аниме Наруто. Отсутствуют модельки некоторых героев для 1-го сезона аниме, но для шиппудена модельки нашлись вроде для всех персонажей
P.S. сообщите стоит ли подобное делать для Bleach и One piece.
Скачать (8.37 Mb)Просмотров: 14222
Скачиваний: 3569
Добавил: YrpoTRIaДобавлено: 25 Декабря 2009 в 19:12:26
Чтоб вставить модели в Вару, включайте программу World editor, затем нажимаете импорт объектов, и нажимаете кнопку импорт, находите нужные модели с текстурами, импортируете их в карту, затем переименуйте текстуры, тоесть удалите надпись war3import/ или что то в роде того. И воаля, открывайте редактор объектов и ставьте модели на нужного юнита.
Ещё одна карта для командной игры в категории Hero Defense. Как и во всех схожих картах в этой категории, нужно командными усилиями сдерживать натиск нападающих, в данном случае это зомби, определённое время. С каждой новой волной натиск всё больше усиливается. Предусмотренное колличество игроков на этой карте от 1 до 9 человек, к сожалению поддержка AI на карте отсутствует.