короче скидываш мапу,птом кидаеш архивчик в папку де у тя игры,птом открываеш папку де у тя варик,там в папке с вариком будет папка maps,туды и распаковывай
"но LT мне прожужжал что сайт со всеми удобствами Качать доту с депозита- мего удобство" Ты сказал что качать не удобно, я тебе ответил что в этом нет неудобств? Что тут неудобного?
Privitalik я сижу тут очень изредка, но LT мне прожужжал что сайт со всеми удобствами Качать доту с депозита- мего удобство, тут у половина народа качающее с депозита, стоит модем.
Прошло несколько лет со дня поражения Пылающего Легиона, как оставшиеся орды демонов открыли новый портал, чтобы закончить начатое лордом Архимондом. Вступи за силы света, и рассей тьму навсегда, либо вступи за силы тьмы, и захвати этот мир.