Сейчас 01:18:40 Пятница, 25 сентября, 2026 год
⇓ Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории
Dota [277]
RPG [1133]
AoS [669]
TD [334]
Arena [1018]
Melee [573]
Naruto [79]
Defense [236]
Кампании [176]
Ролики [184]
Другое [1781]

Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Проголосовало: 145141

Сейчас на сайте
На сайте всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Реклама

Главная » Файлы » Карты для Warcraft 3 » Кампании
Warcraft : Humans

  • Автор карты: LordPerenoldeII
  • Жанр: Кампании
  • Язык: Английский
  • Озвучка: Имеется (английская)
  • Количество глав+роликов: 12+2
  • Источник: hiveworkshop.com

    Две кампании из разряда - олдскул. Вспомним прошлое, уважаемые задроты игроки warcraft 3! Кто-нибудь помнит с чего всё начиналось? Кто-нибудь узнал маленькую картинку чуть выше? Помимо wacraft 3, были ещё warcraft 1 и warcraft 2. Возможно никто даже и не играл в них, но каждый уважающий себя варкрафтер должен был хотя бы раз сыграть в них! Эти две кампании помогут вам окунуться в прошлое, геймплей изменён до неузнаваемости, заменены многие модели зданий/юнитов. Короче, я очень советую вам поиграть. В общем в кампаниях ничего такого уж особенного нет, пройти её можно при желании за несколько часов, в каждой миссии дано всего одно задание. Знание английского приветствуется, хотя и без этого можно спокойно играть. Удачи вам!
    Две кампании являются абсолютно идентичными, не считая того, что в каждой вы контролируете разные расы, а так всё одинаково.





    Дополнения:

  • Не нужно пропускать ролики, если вы нажмёте Esc, то вы загрузитесь с чёрным экраном и не сможете играть далее.
  • Выделять более 4 юнитов вы не можете, выделения снимаются.
  • Полосочки здоровья отсутствуют.

    Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Campaigns в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб".
    Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь.
    Прочие решения вы можете найти здесь.

  •  Скачать удаленно (52.2 Mb) Просмотров: 8139 Скачиваний: 5301 Добавил: Privitalik Добавлено: 02 Апреля 2010 в 19:06:36
    Комментариев: 30 |

    Всего комментариев: 291 2 3 »
    31 Октября 2010
    29. Иван (IVort) [Материал]
    Это оригинальная неизменённая история Warcraft 1. Все миссии, юниты и ландшафт на 99% отвечают первому варику.
    Работа проделана большая, так как создатель с высокой точностью отобразил игровой баланс.
    Ланд действительно хромает. В Warcraft 1 тайлсеты нормально выглядели без их обработки, поэтому его ремейк получился таким страшным на вид :D .
    Сюжет абсолютно точно копирует кампанию людей. Все тексты и диалоги (кроме отсебятины в миссиях) слово в слово повторяют тексты оригинала.
    Копия очень и очень качественная, но из-за того, что движок Варкрафта с тех времён стал другим, она выглядит немного страшновато.

    04 Июня 2010
    28. Михаил (S@mUrO) [Материал]
    Кампания занудная, проходить скучно. Почти в каждой миссии надо просто уничтожить базу врага. Никаких пасхалок, допзаданий, к тому же изменена история: лотара в плен никто не брал, у медива столько монстров в башне не было и люди по идее в конце проиграть должны были. Да и ландшафт хромает. %)

    23 Мая 2010
    27. COTN Проект (COTN) [Материал]
    Ландшафт действительно плохой...
    Но поиграть ради Ностальгии советую.

    18 Мая 2010
    26. Энкодер (Encoder) [Материал]
    Ланд УГ..
    А так 7/10

    10 Мая 2010
    Закинь на сервак плиз, а то когда скачиваешь нельзя поиграть(((

    24 Апреля 2010
    Владислав
    я бы не говорил, если бы сам не умел.
    Такая кампания - максимум 5 часов дело.
    Я такие могу воять каждый день.

    14 Апреля 2010
    23. Евгений (Spellbreaker) [Материал]
    кулл кампания автору зачёт!

    14 Апреля 2010
    Моё слово никому ничего не говорит?сложно на сайт перезалить ?Ума не хватает? >(

    13 Апреля 2010
    прикольная компания

    11 Апреля 2010
    чё за бред? откуда у орков копьеметатели?
    %) :D

    1-10 11-20 21-29
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Форма входа

    Поиск

    Случайная картинка

    Случайный файл
    [13 Декабря 2008]
    [Карты · Другое]
    Штурм и Оборона 3.15g -

    Название карты: Штурм и Оборона
    Автор карты: ELForcer
    Жанр: Штурм и Оборона
    Версия: 3.15g от 13.12.08 (Beta)
    Язык: Русский
    Кол-во игроков: 6х5
    Поддержка компьютера: Полуавтомат
    Размер: Большая
    Ландшафт: Даларан

    Предыстория:
    Бесследно исчезли знаменитые вожди как Тралл и Кэрн. Ходят слухи что их то ли отравили, то ли заточили в глубокое подземелье, а может просто умерли от старости или от болезней. Как бы ты ни было, но новые вожди явно уступают в переговорах о мирном сожитии рас-титанов.
    Постоянные набеги на границы Альянса привело к более тесному сотрудничеству людей, гномов и эльфов, которые проводились в городе Касторэль.
    Касторэль - Город-крепость, расположенный между двумя скалами и находящийся на берегу моря.
    Этот город был основан в качестве центра дипломатических отношений для представителей Альянса. Каждый сектор города был отдан тому или инному представителю. На краю расположен замок, в котором и ведутся основные переговоры. С момента основания город превратился в большой населенный пункт в котором уже не 1 год живут практически все представители Альянса.
    Из-за своего своего географического положения попасть в город можно либо только по воздуху либо по морю.
    Поэтому город имеет свой порт и специальную поляну расположенную в секторе ночных эльфов для посадки птиц с наездниками.
    Город окружен высокой стеной и имеет 2 выхода через южные и восточные ворота. Местность у стены обстреливается двумя большими орудями и 3 башнями с берега. Несколько башен расположены на скалах берега.
    Теперь же, когда все предводители в одном городе почему же орде не убить всех одним махом? Главное убить организатора союза, а организация развалится сама...

    Особенности карты:
    1. Уникальный жанр карты, почти нет аналогов
    2. Выбор расы, героев и войск зависит от выбранной специализации игрока перед началом игры.
    3. Если игрок вышел из игры или отсутствует, то это не сказывается на геймплее, компьютер доиграет его юнитами за него.
    4. Вы сами можете управлять крипами или доверить их компьютеру. Они сами будут передвигаться и кастовать спеллы, а рабочие сами будут строить башни и катапульты при необходимости.
    5. Множество стратегических вариантов нападении и обороны. Вы можете строить оборонительные укрепления или осадные орудия.
    6. Все герои были созданы по стандарту, что исключает имбовость героев.
    7. Коммандность игры. Если вы не будете играть в команде, то вы врядли сможете выйграть.
    8. Уникальные спеллы и герои.
    9. Персональное меню позволяет расширяет возможности игры.
    10. Правила игры для новичков в начале игры и подробные подсказки во время игры.

    Описание карты:
    Это ОТКРЫТЫЙ проект создания карты Штурм и Оборона, автором корого является ELForcer aka Enforcer, в котором почти каждый может принять участие, и вложить свой вклад в карту. Благодаря открытости карты вы можете сами просмотреть код и выяснить что вы могли улучшить в карте.

    Нажмите подробнее для просмотра правил игры и последних изменений на карте с 3.14 до 3.15g


    Новые карты
    [07 Февраля 2016]
    Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
    [18 Октября 2015]
    Duel of Gods PreV[Другое]
    [18 Октября 2015]
    Hero of The Empire v1.18g[RPG]
    [17 Октября 2015]
    Servant War v1.05[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
    [17 Октября 2015]
    VirusBoll (rus)[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Exterminators v1[AoS]
    [17 Октября 2015]
    The Lord Heroes v1.2[Другое]
    [17 Октября 2015]
    Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

    5 лучших по кол-ву добавленных файлов
    [ medyse ] [ 1011 ]
    [ Privitalik ] [ 810 ]
    [ Liney ] [ 584 ]
    [ Messenger ] [ 566 ]
    [ neytral ] [ 538 ]

    Наша кнопка
    Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

    Другие варианты
    Copyright © 2006 - 2026 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz