Карта жанра Team Hero Defense. Задача каждой из команд удержать свой Алтарь, та команда которая первая не сможет сдержать Алтарь считается проигравшей. Имеется два игровых мода, "All Pick" и "All Random". Карта обещает быть интересной, разнообразные герои, толпы врагов, что еще может быть интересней?
В карте вас ждет 10 уникальных героев, 36 предметов, 8 PvP дуелей, 30 раундов игры!
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (419.0 Kb)Просмотров: 1126
Скачиваний: 787
Добавил: LT[EVP]Добавлено: 09 Апреля 2010 в 19:00:14
Достаточно интересная и популярная карта в категории Hero Defense с обновлениями от 20.10.2008 года. Карту, в небольшой степени можно сравнить с Dota из за наличия скрещивающихся артефактов и консольных команд. Но на этом сходство заканчивается. Можно также отметить достаточно большой выбор героев - тридцать пять, динамичную игру командами 5х5, неплохой AI. В любом случае, хочу сказать тем, кому нравятся карты в этой категории, что Bleach Wars, заслуживает вашего внимания. После обновления 2.1 появились два новых героя.