Через 30 секунд после начала игры, один из игроков становится зомби. Его цель - заразить других игроков за 15 минут.
-Добавлен новый класс зомби, который опирается на скорость. Имеет малое количество ХП и поэтому может умереть и возродится через 30 секунд. Шанс того, что будет выбран этот класс при смерти человека или в начале игры - 50%. -Измен урон обычного зомби (с 100 до 60) -Исправлены некоторые баги -Теперь баррикады не имеют текстуры пути -После смерти человека его баррикады разрушаются -Количество зарядов у банки жизни уменьшено до 1
- Ландшафтер для улучшения внешнего вида карты. Писать в ЛС.
Рекомендации к установке карты: Поместите скачанную карту в папку Maps в той директории, в которой у вас установлена сама игра; обновите игру до последней версии (для этого можно скачать патчи с сайта из раздела "Патчи" или просто зайдя в систему Battle.net, если вы являетесь владельцем официальной русской версии игры от компании "СофтКлаб". Решение проблем при установки патча вы можете найти здесь. Прочие решения вы можете найти здесь.
Скачать (342.4 Kb)Просмотров: 1561
Скачиваний: 691
Добавил: UnetcoДобавлено: 11 Апреля 2010 в 18:30:26
Обновлённая (с обновлениями от 21.09.2008 года) карта на двенадцать игроков в категории Miscellanous/Other. Вначале вам дают случайного героя и вы появляетесь на карте в случайном месте, так же как и ваш, один из двенадцати возможных противников. (карта поддерживает до 12 игроков). Прокачиваясь на нейтралах, собирая артифакты, вам нужно убить героя противника. Побеждает тот кто убьёт противника 30 раз. Играть лучше с реальными противниками, хотя на карте есть достаточно неплохой AI. Удачи!